Наши спонсоры

Кафе "Рандеву"

Мы выиграли в Красноармейске

Пятница, 17 Март 2017 00:00

Вчера в подмосковном Красноармейске в матче чемпионата России по футзалу переиграли хозяев площадки , местный ФЗК "Красноармейск" со счетом 3:1 (2:0). В игре произошел интересный случай. В составе бело-голубых на "паркет" местного Дворца Спорта вышли три дебютанта : 21- летний Захар Пилякин, 20-летний Евгений Севостьянов и 19-летний Эльдар Шайдабеков. И так получилось, что все они стали авторами голов , забитых в ворота подмосковной команды. Сначала воспитанник МФК ЦСКА Захар Пилякин замкнул выверенную передачу Алексея Королева и наша команда открыла счет в матче, затем молдавский легионер бело-голубых Евгений Севостьянов , отобрал мяч и совершившее сольный проход, обыграл двух противников и вратаря команды соперников провел второй мяч 2:0. Так и закончился первый тайм. Во втором тайме после великолепной передачи Дениса Терехова молодой защитник бело-голубыхЭльдар Шайдабеков провел третий мяч. За три минуты до конца матча красноармейцы один мяч сумели отыграть. 3:1 победа московского "Динамо".Б